Чемпионат СКФО по художественной гимнастике

19.02.2018

13-17 февраля в Ростове-на-Дону проходил II этап IV Спартакиадымолодежи России по художественной гимнастике. Команда СДЮСШОР по художественной гимнастике Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания заняла 1-е место и вышла в финал, который пройдет в июле в Пензе. В составе нашей сборной выступали Виктория Кочиева (тренер Алла Голыничева), Маргарита Билимович (тренер Альбина Дзугаева), Инга Березова и Вероника Смирнова (тренер Инна Никитина).

В эти же сроки в Ростове проходил чемпионат ЮФО и СКФО по художественной гимнастике, где команда РСО-Алания заняла 2-е место. В индивидуальной программе, выступая в финальных соревнованиях, победительницей стала Инга Березова, серебряным призером – Виктория Кочиева, Маргарита Билимович на 6 месте. Все три гимнастки завоевали право участвовать в составе сборной команды СКФО на чемпионате России, который пройдет 1-7 марта в г. Сочи.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 19.02.2018